هتشجع مين النهاردة.. أهم مباريات اليوم
· 15:00
امبابان سوالوز
-:-
ليوبار
عودة دور ال 32
· 15:00
زيسكو
-:-
إينوجو رينجرز
عودة دور ال 32
· 16:00
ريكرياتيفو دو ليبولو
-:-
نابس سبورت
عودة دور ال 32
· 17:00
سموحة
-:-
بيدفيست ويتس
عودة دور ال 32
· 17:00
الافريقي التونسي
-:-
بورت لويس
عودة دور ال 32
· 17:00
المغرب الفاسي
-:-
الفتح الرباطي
عودة دور ال 32
· 19:00
مولودية الجزائر
-:-
يانج افريكانز
عودة دور ال 32
· 19:00
المصري
-:-
كمبالا سيتي
عودة دور ال 32
· 21:00
اتحاد طنجة
-:-
حورية كوناكري
عودة دور ال 32
· 17:20
السد القطري
-:-
الجيش
الأسبوع السادس والعشرون
· 17:20
الخريطيات
-:-
الغرافة
الأسبوع السادس والعشرون
· 17:20
الشحانية
-:-
لخويا
الأسبوع السادس والعشرون
· 17:00
الرجاء البيضاوي
-:-
أوليمبيك خريبكه
الأسبوع الرابع والعشرون
· 19:00
أولمبيك آسفي
-:-
نادي شباب خنيفرة
الأسبوع الرابع والعشرون
· 16:00
الوحـــدة
-:-
أهلــي دبي
الأسبوع الثالث والعشرون
· 16:05
الظفرة
-:-
دبا
الأسبوع الثالث والعشرون
· 18:45
الوصل
-:-
العين
الأسبوع الثالث والعشرون
· 16:00
بتروجيت
-:-
الاتحاد السكندري الأسبوع الثاني والعشرون
· 17:45
الفتح
-:-
الباطن
الأسبوع الثالث والعشرون
· 19:45
النصر
-:-
التعاون
الأسبوع الثالث والعشرون
· 19:45
الهلال
-:-
الأهلي
الأسبوع الثالث والعشرون
· 17:00
أروكا
-:-
فيرنسي
الأسبوع التاسع والعشرون
· 17:00
شافيش
-:-
فيتوريا جيماريش
الأسبوع التاسع والعشرون
· 19:15
تونديلا
-:-
ريو آفي
الأسبوع التاسع والعشرون
· 21:30
سبورتينج براجا
-:-
بورتو
الأسبوع التاسع والعشرون
· 17:00
نيس
-:-
نانسي
الأسبوع الثالث والثلاثون
· 20:00
رين
-:-
ليل
الأسبوع الثالث والثلاثون
· 20:00
ميتز
-:-
كان
الأسبوع الثالث والثلاثون
· 20:00
مونبيليه
-:-
لوريان
الأسبوع الثالث والثلاثون
· 20:00
جوينجامب
-:-
تولوز
الأسبوع الثالث والثلاثون
· 21:00
موناكو
-:-
ديجون
الأسبوع الثالث والثلاثون
· 15:00
روما
-:-
أتالانتا
الأسبوع الثاني والثلاثون
· 15:00
تورينو
-:-
كروتوني
الأسبوع الثاني والثلاثون
· 15:00
بيسكارا
-:-
يوفنتوس
الأسبوع الثاني والثلاثون
· 15:00
جنوة
-:-
لاتسيو
الأسبوع الثاني والثلاثون
· 15:00
فيورنتينا
-:-
إمبولي
الأسبوع الثاني والثلاثون
· 15:00
باليرمو
-:-
بولونيا
الأسبوع الثاني والثلاثون
· 15:00
كالياري
-:-
كيفو فيرونا
الأسبوع الثاني والثلاثون
· 18:00
ساسولو
-:-
سامبدوريا
الأسبوع الثاني والثلاثون
· 20:45
نابولي
-:-
أودينيزي
الأسبوع الثاني والثلاثون
· 15:30
فولفسبورج
-:-
انجولشتات
الأسبوع التاسع والعشرون
· 15:30
بروسيا دورتموند
-:-
آ. فرانكفورت
الأسبوع التاسع والعشرون
· 15:30
لايبزيج
-:-
فرايبورج
الأسبوع التاسع والعشرون
· 15:30
أوجسبورج
-:-
كولن
الأسبوع التاسع والعشرون
· 15:30
هوفنهايم
-:-
مونشنجلادباخ
الأسبوع التاسع والعشرون
· 15:30
ماينز
-:-
هيرتا برلين
الأسبوع التاسع والعشرون
· 18:30
باير ليفركوزن
-:-
بايرن ميونيخ
الأسبوع التاسع والعشرون
· 13:00
ديبورتيفو لاكورونيا
-:-
مالاجا
الأسبوع الثاني والثلاثون
· 16:15
س. خيخون
-:-
ريال مدريد
الأسبوع الثاني والثلاثون
· 18:30
اتلتيكو مدريد